(4568) 2-83-16
(4568) 2-83-23
Написать нам

ДЕНЬ ОРГАНИЧЕСКОГО ПОЛЯ! 22.06.2016

ДоБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ДЕНЬ ОРГАНИЧЕСКОГО ПОЛЯ!
22.06.2016

Швейцарско-украинский проект «Развитие органического рынка в Украине», финансируемый Государственным секретариатом Швейцарии по экономическим вопросам (SECO) и внедряется Исследовательским институтом органического сельского хозяйства (FiBL), i Сквирская исследовательская станция органического производства ИАП НААН приглашают Вас на День органического поля.


Дата проведения мероприятия: 22 июня 2016 11:00 - 17.00.

Место проведения: Сквирская исследовательская станция органического производства ИАП НААН, Киевская обл., Г. Сквира, ул. Селекционная 1.

 
На мероприятии будет продемонстрировано выращивания различных сортов и гибридов сельскохозяйственных культур в органическом производстве (соя, озимая пшеница, кукуруза, овощи, гречка, сидераты и др.).
Посетители смогут ознакомиться с эффективностью применения микробиологических препаратов разных производителей, разрешенных в органическом производстве и современным оборудованием, предназначенным для использования в органическом земледелии, сетчатая борона Striegel (Германия), работа которой будет показана на различных сельскохозяйственных культурах и на разных стадиях развития растения (соя, кукуруза, овощи) и.) и пневматическая сеялка PNEUMATICBOX Einböck GmbH & amp; CoKG (Австрия), которая используется для посева и подсева сидеральных и милкозерних культур.


Участие в мероприятии бесплатное.

Проект обеспечивает перевод с английского и на английский язык.

Организаторы: Исследовательский институт органического сельского хозяйства (FiBL), Швейцария и ГП «Опытное хозяйство«Сквирское»ИАП НААН.


Финансовая поддержка: Швейцарская Конфедерация.
Регистрация обязательна! Зарегистрироваться на День поля необходимо по ссылке: жми
 
В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к Анатолию Кравченко, координатора сельскохозяйственных пахотных культур проекта «Развитие органического рынка в Украине» (FiBL, Швейцария) (е-mail: anatoliy.kravchenko@fibl.org, тел .: +380 99 543 78 01, + 380 44 278
17 97).

Для ознакомления с подробным описанием программы, жмем тут

Внимание! Регистрация заканчивается 20 июня 2016.

С наилучшими пожеланиями,

Торальф Рихтер
(Эксперт направлении сельскохозяйственных пахотных культур, FiBL)
Юрий Терновой
(Директор, Сквирской иследовательской станции)

 
 
 
Быстрый заказ:
+380



Вход на сайт:

запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля
будет отправлена на почту указанную
при регистрации на сайте.
Регистрация: